Добрый вечер ! Я в отчаянии . Меня зовут Екатерина . Дата рождения 16.01.1991 года Эстония город Нарва . Бывший муж Сергей , родился 26.06.1988 года Эстония город Нарва . Пожалуйста , помогите - вопрос №5306414

изображение из вопроса изображение из вопроса
сделать так чтобы он сам захотел со мной помериться, вернуться ко мне? С ув, Екатерина.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Что значит-сделайте? Никто ничего не делает. Нужно выбрать эксперта, заказать и оплатить услугу.
Любой эксперт к вашим услугам выбирайте эксперта и работайте вам помогут