Пожалуйста расшифруйте сон - вопрос №5306470

Здравствуйте. Видела сон как мы с братом скрылись в комнате, где царила мрак, и не могли выйти оттуда, потому-что слышали и видели посторонних людей, что наполнило нас страхом. Внезапно кто-то вошел в комнату — высокий мужчина. Он обнаружил нас, желая нас пугануть, и мы решили напасть на него. В борьбе за пистолетом, который он попытался взять чтобы убить нас,, мне удалось его отобрать и использовать против него. Это сделала именно я, а не мой брат. Я лишила его жизни — сначала пуля вылетела раз, затем чтобы он умер еще 2-3 раза. К тому же, я увидела своего отца, как он вошел в комнату. Мы унесли пистолет с собой, направились в аэропорт, словно ничего не произошло, оставив мертвое тело с отцом в комнате, и сказали, что это он его спрятал. Нам было неизвестно, что нас ожидает, и мы ходили очень спокойно. Но во сне я поняла, что моя жизнь уже не будет прежней.

благодарю!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает переход на новый, более высокий уровень сознания и начало нового мировоззрения. Прежние внутренние страхи остались позади. Вы отлично с ними справились. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон нельзя отнести к плохому предзнаменованию.Этот сон, действительно, для вас явился рубежом. Он символизирует, что вы пойдете своим путем и будете противостоять трудностям (убийство агрессивного мужчины -это символ противостояния неприятностям). Отец ваш для вас -это ваш тыл, который вас может подстраховать (должен убрать тело). Ваше спокойствие указывает на внутренний рост, как личности. То есть ваша жизнь начнет идти по восходящей линии (приехали в аэропорт).
Хороших снов!
Вы сами расшифровали сон, это единственное что имеет здесь значение
* я поняла, что моя жизнь уже не будет прежней.