Плакала во сне в церкви. - вопрос №5306568

В своём сне я находилась внутри старой, но приятной церкви, плакала и мне душевно было больно, а меня успокаивал и обнимал мужчина в чёрном одеянии (не могу сказать, что это был священник, но к нему обращались: Отец Павел» Он поддерживал меня, не отпуская из объятий и пытался облегчить мою боль, давал советы, молитвы, обереги от всего злого.

Ответы

Бесы испытывают вас
Добрый день! В вашей жизни появится харизматичный мужчина с архетипом отца, который поможет вам излечить все душевные раны.
Хороших снов!
Если отец Павел, значит, священник. Они тоже иногда носят черную рясу. Через сон Вы очищались, и было дано Вам понять, что Вы человек достаточно духовный, поэтому чаще нужно посещать храмы, и не только для того, чтобы поставить свечку.
Здравствуйте!  Сон означает очищение и начало новых хороших событий, в том числе и, помощь, от кого-то, или поддержку. Если есть заветное желание — обратитесь к Святому Павлу. Будете услышаны. Добрых Снов!
У вас было очищение, скоро новый этап в жизни начнется