Раздать инет через Usb модем с ноутбука с помощью модуля вайфай ( который ловит) - вопрос №530660

Требуется помощь в решении очень интересной задачки. Условие: Имеется ПК с установленной операционной системой Win 7. Имеется 3g usb модем от Билайна. Имеется ноутбук с вайфай модулем ( тоесть вайфай ловить может) Задание: Требуется сделать так, чтобы вайфай раздавал интернет по воздуху, интернет нужно брать с компьютера (модема). Интересует схема осуществления такого и настройки всего этого. Если требуется дополнительная информация,задавайте вопросы.Хочу подключить телефон к инету компа. Администрации форума. Спасибо.

1 ответ

Ответы

мой ответ на точно такой же вопрос тут

http://www.liveexpert.ru/topic/view/523832-nastrojka-lokalnoj-seti-s-pomoshyu-tochki-dostupa?id=390183

ps будьте внимательны

между скринами, в серединке, следует пункт «2» на который скрины не предоставляю, так как у меня нет wi-fi сети под рукой. но описаний в избытке в интернете

2 — точка доступа. скринов не будет, так как wi-fi у меня нет

спрашиваем у гугла - как создать wi fi точку доступа на windows 7

pps естественно Вам понадобиться fi-wi модем для станционарного компьютера

если нужны еще какие то пояснения — можете обратиться в чат