что мне сделать, чтобы вернуть любимого человека. он запутался и на него давят друзья, но я знаю, что еще не все потеряно - вопрос №5307174

Ответы

Самостоятельно вашему любимому не справиться с этими проблемами. Но Вы можете помочь, используя нужный светлый Заговор либо специально созданный очищающий Талисман.
Мария, одного вашего желания уже предостаточно, чтобы ему помочь, не опускайте рук — и вы ему поможете.