Отношения - вопрос №530720

Добрый день! Помогите, мне пожалуйста. Дело в том, что я очень сильно поругалась со своим молодым человеком. И теперь страдаю. Подскажите, как скоро мы помиримся и будем ли мы вместе. Меня зовут Екатерина, родилась 10.08. 1986 г., его зовут Юрий, родился 14.08.1978 г.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если негатива нет, до марта помиритесь. Негатив проверяется по фото.

@ SOFIA CHERNAYA