На днях , чуть непопал под электричку 40лет опасный возраст говорят . Может, знак свыше или несчастный случай ? Задумался, шел во время коллега который шел отодвинул закричал. В семье, не ладиться. - вопрос №5307257

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Много негатива. Нужна чистка пока он вас не убил
Нужно чистку делать, много негативной энергии в вас
Когда идете по опасному участку, не задумывайтесь, иначе больше не придется вообще никогда задумываться. Предупреждение Вы получили, второго может и не быть.