Была у бабули, два раза не могла с меня порчу снять, снимет ли она, продолжать к ней так-же ездить? Дата рождения: 06.12.1977 - вопрос №5307271

3 ответа

Ответы

Никто незнаком с вашей бабулей… И да, если она говорит что не удаётся снять то зачем ездите к ней непонятно…
Если два раза не могла снять, то какой толк ездить? Значит, не тянет она Вашу порчу. Вы можете обратиться к нашим экспертам.
ОНА не снимет. Это не ее уровень.