Когда уже это закончится, когда эти тупые чувства уйдут к Антону. Так уже измоталась Даша 21.12.1985?) - вопрос №5307320

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

даша нужно отпустить ситуацию и не думать об этом как привязана ваша карта он проявит себя ответ карт оракул именно не ваша дорога а его дорога идет к вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства уйдут когда привязки ваши сойдут на нет, сейчас вы его держите мыслями и этим самым не отрубаете связь а кормите его своей энергией и никуда из за этого не двигайтесь а впереди возможен брак и весьма успешный, но он не с ним