Сон - вопрос №530777

Здравствуйте! Приснилось, что я помогаю людям в своем двухэтажном магазине подбирать вещи, а именно кожаную куртку, верхнюю какую то оежду  и это происходит на втором этаже, а на первом представлена обувь, причем освещение очень тусклое. Денег я не видела. Что бы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Вы пытаетсь «помогать» людям окружающим Вас  и тем самым создаете порой проблемы для себя и себе засоряете карму. Перестаньте быть руковом от желетки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы столкнетесь с недоброжелательным отношением!

Бесперспективное знакомство с неприятным осадком.

@ SOFIA CHERNAYA