Здравствуйте. Можно ли делать так, чтобы муж перестал общаться с родственниками, которые мешают нашим отношениям. - вопрос №5308201

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Да, можно это сделать способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Добрый день
Такое возможно, но перед этим нужна диагностика по данным, так ли это.
Здравствуйте! Можно сделать рассорку, да и закрыть от любых связей с родством
Здравствуйте. Да возможно с помощью ритуала его полностью отвернуть от родственников и ставить защиту на ваши отношения.
Рассорка подойдет.
Можно

@ SOFIA CHERNAYA