Помогите написать программу для присмотра и работы командой строке для генерации двух чисел 1 и 2 Чтобы после генерации одного из чисел (1 или 2) - вопрос №5309339

можно было выбрать этот ответ и если он подходит то выделить его галочкой напротив и произвести генерации повторно. Если он не подходит (число 1или2) то отметь его X но опять выполнить генерацию чисел (1 или 2) и чтобы присутствовала статистика в процентах обязательно чего больше сгенерировалось и сколько раз + сколько было сгенерировано чисел (1 или 2) и кнопка далее.
1 ответ

Ответы

А на каком языке? Можно поконкретнее задачу?