материальное благосостояние , как обеспечить ? - вопрос №5309452

Ответы

за материальную сторону отвечают нижние чакры канал финансовый, наладится работу по ним и будет все как нужно вам
Здравствуйте. Для этого нужно открыть денежный канал и привлечь удачу.
Здравствуйте! Можно открыть денежный канал и увеличить в нем финансовый поток энергии
Трудом, ритуалами