Добрый вечер, меня зовут Наталья, скажите пожалуйста, нужно ли мне восстанавливать отношения с мужем? - вопрос №5309782

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет. Расставание не случайно, и нужно бы задуматься, что это знак и повод ждать нового покровителя.
Наталья Здравствуйте. Выпало, что ваш партнёр ищет повод вернуться и  ваши отношения начнут протекать быстро и возможно вы снова начнёте жить вместе и между вами будут стабильные отношения в которых вы снова будете парой, никаких препятствий между вами не стоит
Шансы примирения есть. Однако, будьте готовы что придется сломить чужое влияние на мужчину.