Что зназит сон? - вопрос №5310279

Мне снился парень(знакомый), и этот парень просит, что бы купила обручальное кольцо, и дает деньги (даже помню точную сумму). И весь сон я искала, где купить его, искала по ювелирных магазинах, среди обилия других колец. Кольца примеряла на правую руку (на безымянный палец), размер совпадал з моих, хотя покупала для другой девушки.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, хочет признаться Вам, в своих чувствах но, не рассчитывает на взаимность. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает, что вы в каких то отношениях почувствуете себя на заднем плане. Все ваши усилия по укреплению отношений с кем то (не обязательно с парнем, хотя очень близко к этому) не увенчаются успехом. То, что получили от парня какие то деньги, означает что он не сильно дорожит вашим обществом. Покупка обручального кольца для другой — символически указывает на то, что вы «льете воду на чужую мельницу» — то есть делаете что то в чужих интересах.
Разберитесь с действительностью. Так как сон вам дает подсказку. И она заключается в том, что для успеха ваших устремлений, вам надо умерить свою активность и даже отстраниться, уйти в сторону в отношениях.
Хороших снов!