отношения - вопрос №53109

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в проблеме, т.к. больше мне уже обратиться не куда. Мы с мужем пожинились в 2009 году, до свадьбы были знакомы 4 месяца, оказалось, что я беременна. Но после свадьбы мир нас не берет, он постоянно находит причины собирает вещи и уходит на время к маме, ребенку уже почти год, а он уже раз семь уходил, воти ушел и сейчас. Я не знаю, что делать то ли подавать на развод и рвать эти отношения, т.к больше я не могу терпеть его уходы и психика ребенка портится, или у нас все таки может что то сложится и как себя надо повести. и вообще можем ли мы быть вместе: Вера 23 апреля 1987 и Николай 25.06.1983

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно можете жить вместе, у Вас идет период "притирок", тут нужно терпение и Ваш ум… А вот ребенка Вы зря берете в свои разборки. Выяснять отношения стоит без участия детей и к этому Вы должны.приучить" мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вера надо выяснять причины его ухода.А вместе… есть шанс.Удачи Вам!

Здравствуйте.Напишите мне город где родились вы и муж, время рождения каждого.Я составлю гороскоп совместимости и посмотрю причину  ваших отношений.