Начальник взял и подписал то что не должен был, я ему говорила что нужен документ, а он подписав взял на себя ответственность большую, сейчас я еще сильнее переживаю, начальнику и мне что то будет за - вопрос №5311129

это? Или он не понял что подписал совсем?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вас это не должно волновать и по крайней мере именно для вас и в этой подписи проблем нет успокойтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он действительно не понял что подписал, но проблем ни у вас, ни у него из-за этого не возникнут, вам за это переживать точно не нужно
Здравствуйте! Проблем с этим не будет ни у начальника, ни у вас
Проблем ни у него ни у вас не будет, он знал что делает
Лиля здравствуйте. Никаких непредвиденных обстоятельств не будет, можете быть спокойной, у начальника всё под контролем.