Здравствуйте! Девочка, Канадский сфинкс, 11 месяцев. Началась течка. Как помочь ей? - вопрос №5311866

Полтора месяца назад началась течка. Неделю криков и поисков, потом на полторы недели успокаивается. Уже третий раз так. Как можно помочь ребенку? Стерилизовать не хотим, так как планируем дальше заняться разведением. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Можно начать давать успокоительные таблетки.

Зайдите в ветаптеку, сейчас много препаратов есть, которые облегчают этот период у животных.