будущее - вопрос №531187

чего ожидать в феврале 2013года Лариса 09.01.1975г.р.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! У вас есть задумки и ожидания. Я решила вытащить для вас карту из классической колоды ТАРО. 3 посохи — достижения, завоевания. То что задумали, сбудется и решится.

С уважением, Фируза

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароРыцарь жезлов пп, 3 пентаклей, 4 пентаклей пп — февраль будет месяцем достаточно проходным, местами затратным и суетным. Такое ощущение, что есть какие-то планы, которые отчасти реализуются. Возможны новые знакомства и встречи. Будет возможность как-то развеяться и  отвлечься.

Добрый вечер! Месяц будет необычным для вас и вы должны вести себя придельно аккуратно. Некоторые жизненные вопросы могут несколько затянутся и не решаться так быстро как вам хотелось бы.