Дорогие эксперты, помогите принять правильное решение! - вопрос №531209

Сын Александр (30.10.1990г) работает в хорошо  разрекламированной крупной компании, но на деле зарплаты мизерные, уже два года перебивается с копейки на копейку, получает второе образование. Сейчас есть возможность перейти в другую организацию на инженерную должность, но масштам организании в сто раз меньше настоящей, хотя зарплата устраивает. Что делать? Ждать повышения в прежней или уйти в другое место? Спасибо большое заответы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Стоит сменить работу. Удобное время.