Добрый. Приснился сон. Что мой педагог, к которому я хожу на уроки английского не мог провести занятие, заболел. А я все равно пришла на курсы, что бы встреться там с другим педагогом, который мне - вопрос №5312500

нравится. Он увидел меня, я соврала ему, что не знала, что занятия у меня не будет. Он предложил пойти с ним. Мы оказались в его квартире. Болтали и в моменте мы сблизились и я ждала что он меня поцелует. Что и произошло, мы начали страстно целоваться, мне очень это нравилось и я понимаю, что он хочет большего, намекая на секс. Я тоже этого хочу, говорю ему, что слишком рано, это наша вторая встреча. Он делает вид, что понял меня. Мы продолжаем целоваться и он снова начинает приставать и добивается своего, сексом мы занимаемся. К чему это может быть?
1 ответ

Ответы

Ваш сон заменяет реальность, во сне вы ощущаете и проживаете то, чего на самом деле не будет никогда.

Натали