Здравствуйте уважаемые эксперты. Что ожидает в личных отношениях в ближайшее время? Возможно ли восстановление старых отношений или это новые - вопрос №5313009

отношения будут? Зухра 03.05.1973
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам. Мой Дух говорит вам следующее:
" Вы — имели что-то очень ценное и будто это разбилось или ушло из ваших рук и вы-сожалеете о том, что не сделали — тогда. Вы — не должны об этом помнить так и надрывать свое сердце! Выйдите из иллюзий!"
Вам падают очень хорошие карты на будущее, но… пока не разберете прошлое… Уйдите из иллюзий, ох, как вам будет трудно — но вы умный человек и победите!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отпустите старые отношения, будут новые!
Ждите новых, а о старом забывайте без сожаления.
Будут новые отношения