Здравствуйте, в истории появилось несколько ссылок, именно на них не заходила, помогите узнать с какого сайта перебросило на них : - вопрос №5313107

Ответы

Здравствуйте! По ссылке, которую вы предоставили, можно сделать некоторые выводы о том, с какого сайта вас перебросило на данную страницу.Ссылка содержит несколько параметров, которые обычно используются для отслеживания источника перехода и эффективности рекламных кампаний.
  1. source=kino — Этот параметр может указывать на то, что источником перехода был какой-то сайт или страница, связанная с кино.
  2. utm_source=main_page — Этот параметр говорит о том, что переход был с главной страницы источника.
  3. utm_medium=all_land-promo — Этот параметр указывает на тип рекламного материала или место его размещения. В данном случае, это может быть какая-то промо-акция на всех страницах источника.
  4. utm_campaign=Agency_Clicklead — Этот параметр указывает на название рекламной кампании. В данном случае, это может быть кампания от агентства Clicklead.
Таким образом, исходя из этих параметров, можно предположить, что вас перебросило на данную страницу с главной страницы какого-то сайта, связанного с кино, где была размещена промо-акция от агентства Clicklead.