Здравствуйте! очень сложная ситуация в... - вопрос №531331

Здравствуйте! очень сложная ситуация в семье, я беременна третьим ребенком, муж настаивает на разводе, любовница его тоже в положении. очень хочу сохранить семью. Евгения 25.08.1986, Амир 02.12.1985.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Не хочется Вас расстраивать.

Добрый день Евгения.

В вашем случае ваш муж под воздействием, его проворожилии вам необходимо опустить его, тогда у вас есть шанс вернуть его. Подайте на развод, это заденет мужское достоинствое, и сработает всё против любовницы.Нестоит Евгения угождать сопренице отпустите, вы своим упорством их соединяете, как говорится ,

Запретный плод Сладок.Вам стоит хорошо подумать и решить, если хотите сохранить семью.на время отстронитесь.Это называется Борьба без Борьбы .

            С уважением Софият...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.