какая перспектива отношений? - вопрос №531336

ольга 29.11.1978  Яннис 29.03.1984

р

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношения возможны и они могут начатся, но брака между вами, к сожалению, не будет. Вам легко вместе, вы друг друга привлекаете по темпераменту, вам легко общаться. Но, к сожалению, крепкого союза не получится и возможно ваше очень сильное разочарование в этой связи. Янис еще достаточно молодой человек, у него нет готовности к тому, что бы остановится на одном месте, создавать семью или серьезный союз, он еще очень ищущий и активный по жизни в целом. Кроме того в перспективе не исключено появляение соперницы, молодой девушки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в принципе шансов мало. Вам с ним интересно, он вас притягивает, есть интерес общий, но есть и проблема и очень существенная, это женщина, которая не позволит вам быть вместе.

Здравствуйте! Вас притягивает к друг другу… Но, честно скажу, тут только «физика»… более глубокой эмоциональной связи нет… Кратковременная связь вполне возможна… Но в будущем с этим мужчиной вы не будете..

Удачи!

Здравствуйте. Много трудностей в личной жизни. Отношения нестабильны, хотя совместимость у вас хорошая. Подождите, дайте время этим отношениям. в этом году идет их развитие. Длительные отношения не просматриваются или отсутствуют, но в этом году вижу вас вместе.

С уважением, Фируза

@ SOFIA CHERNAYA