Приснился сон про таблетки и рвоту - вопрос №5313826

Во сне я дважды выпила одни и те же таблетки, решила вызвать рвоту. Спустя пол часа пошла в туалет, наклонилась и меня почти сразу вырвало чем то светло коричневым, вырвало не в унитаз, а в какую то емкость, более узкую, чем унитаз. Я хотела сама вызвать рвоту, но не успела. Больше не рвало. Еще мне дали новые таблетки, одни были в блистере, а другие в баночке темно синего цвета с надписями на баночке, я выбрала синюю. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Если вы совершенно здоровый человек и по жизни не пьете никаких таблеток, то сон предупреждает о том, что можете переусердствовать в чем то. И это приведет к плохому самочувствию.
Если же прием таблеток для вас норма, такой сон означает, что вас могут залечить и вам стоит проконсультироваться с независимым специалистом.
Хороших снов!
Избавится от чего-то негативного.Какая-то ситуация вызывает у вас неприятие.
Здравствуйте!  Такой сон означает энергетическое выгорание, вследствие выполнение какого-то неприятного дела или действия. Необходимо найти другие пути решения, чтобы, негатив, не цеплял Вас (выбранные, Вами, таблетки синего цвета — это восстановление Вашей защиты). А также, такой сон указывает, на то, что, кто-то, подпитывается Вашей энергией (образно — собирает её в «свою ёмкость», себе во благо). Другими словами — чем хуже, Вам, тем, лучше недоброжелателю. Будьте осторожны. Кто-то, явно, желает Вам навредить. Добрых Снов!