Приснился сон, будто бывший муж переехал в какую-то квартиру, пригласил меня в гости, что-то показывал и рассказывал, потом я приехала к нему, а он уже продал ту квартиру и купил рядом, только менее - вопрос №5313943

просторную, с худшими условиями. Я спросила зачем поменял на другую, толком ответа я не поняла, мы с ним что-то там укладывали, перекладывали, куча вещей каких-то, только сон не помню, но он во мне будто нуждался, хотя не говорил этого прямо, и я ощущала, что должна помочь ему, даже тем, что просто присутствовать, когда он разгребает свои вещи. Такие чувства я ощущала во сне. Не знаю к чему это…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На мой взгляд ваш сон просто показывает вам, что вы с бывшим мужем не расстались полностью, не на всех уровнях точнее
Чтобы жить вперед, своей жизнью, нужно провести такой ритуал, расцепление с бывшим партнером, в том или ином виде, буквально забрать частички себя из партнера и вернуть ему его части.
Например с помощью сеанса регресса
Сон ваш сигналит, что отношения с бывшим мужеи недоработаны, у вас есть перед ним чувство вины, такая мысль, что он нуждается в вас, что условия его стали хуже, и он вам показывает — «смотри — как я живу теперь», у вас явное желание ему помочь, душа ваша тянет в прошлое, воспоминания вместе с ощущениями нужности, желанием исправить прошлые ошибки…