Top.Mail.Ru
p

найду ли работу? - вопрос №531459

Добрый день.Меня зовут Дмитрий 08.01.1991.Козерог.Москва

Скажите пожалуйста, найду ли я работу в январе-феврале

Ищу около полу года, с переменным успехом.Кидали на деньги.Хочется стабильности.

Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
24.01.13
0 ответов
Ответов пока нет

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

от 777 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store