Мне 39 лет и у меня вопрос о сексе. Дело в том, что я не хочу. Не конкретного партнера, с которым мы из-за этого разошлись, а вообще. Я не ханжа, не забита какая-нибудь. Нет.Спокойно - вопрос №5315039

принимаю разнообразие отношений. И многообразие интимного общения. Сама много разного пробовала, практиковала. Но… Это воспринимаю как то, что нужно, как работу рутинную, которую нужно делать. Ну как мытье посуды. Часто во время секса думаю, о планах на завтра, анализирую день, и когда это закончится уже и я смогу лечь спать. Мне иногда хочется помыться после. Или стряхнуть с себя что-то противное, Иногда закрываюсь в ванне и сижу раскачиваясь бормоча, что все хорошо. Бывает крича беззвучно. Или пытаюсь содрать с себя прикосновения Если есть выбор между сексом и сном/тренажерным залом/уборкой – выберу не секс. Даже в фильмах или книгах секс вызывает отвращение. Листаю или перематываю. Бывает, чувствую зависть к героини, о которой нежно заботятся. И когда днем возникает желание – то вслед возникает мысль «ну и зачем?» И честно, немного противно. Вот это пугает. Как-то так. Я немного запутался С одной стороны – у всех свой темперамент и вкусы. А с другой – напрочь без желания секса – это ведь не нормально.Я очень хочу отношения но боюсь что все повторится
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не хотите, и не надо.

когда уберёте «чувство долга» и подгон себя под общественные нормы и стандарты, («ведь не нормально» © ),  тогда поймёте, чего хотите.

много оглядываетесь на других, мало на себя. вы — это не все.