раьота - вопрос №531504

Здравствуйте эксперты. Мой муж собирается работать вахтовым методом 60/30. я против, т.к у нас двое маленьких детей. Скажите стоит ли ему вообще туда ехать, заработает ли он там деньги? Потому что вахта это обман людей, где они работают, а им не оплачивают.Заранее спасибо.Мужа звать Сергей 20.11.78г.

Лучший ответ по мнению автора

Ему стоит ехать.Не держите его у юбки, так крепче будет семья. А Вы справитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, с таки настроением и такими мыслями конечно  пробовать не стоит, ведь мысль материальна. А  так  удачна вашей  стороне. У вас   как у молодой замужней девушки может в скоро времени родиться сын, а для вашего мужа работа вахтой может стать хороши подспорьем.

@ SOFIA CHERNAYA