работа, карьера - вопрос №53164

Анна, 26.04.1983 г.р. 18-05 час. Стоит ли мне в ближайшее время менять работу?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас вроде ждут перемены на этом месте работы, так что пока не торопитесь.Да и стабильности больше на данной работе будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно попробовать поменять,  однако, первое время будет признание на новом месте, а затем пойдет разочарование. Хорошо подумайте, стоит ли срываться лишний раз с места, и на сколько это Вам выгодно.

Пока не торопитесь менять работу.Задумайтесь над этим летом, более благоприятный период будет

Думаю Вам не стоит в этом году делать такие вот перемены в судьбе.