будущее - вопрос №53165

здравствуйте!!! у меня будет будущее с этим человеком 21.11.73 спасибо.ольга 02 .12.78

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, сейчас в отношениях холод, если уберете преграды, отношения возможны довольно гармоничные и серьезные.

Будущее возможно совместное

Что бы ответить точней нужны имена, еще лучше фото. НО,,, вот исходя ТОЛЬКО из дат рождения отвечу что не судьба быть вместе.

Заславская Елена