Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, какие чувства у мужчины к женщине. Что ожидать от него в ближайшие 6мес? - вопрос №5316861

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вас любит, будет проявление и развитие отношений, весной возможно и предложение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он ослеплен вашей красотой, вы его покорили, но есть момент обмана между вами. Кто-то не отпустил свое прошлое. Из-за этого нет доверия