однажды я с мамой очень... - вопрос №531699

однажды я с мамой очень сильно поругались и она в ссоре мне сказала будь ты проклята, в жизни у меня ничего не ладится, может ли влиять то что она вот так на меня сказала или это просто так обстоятельства складываются ??? заранее Вам большое спасибо за ответ на мой вопрос...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Катерина.

То что повлияло это не сомненно, но это снять можно, вы с мамой одно целое то что

в седцах сказано было вам запало в душу, это шальное слово.вам может помочь только Маг. Материнских грех очень тяжкий, и нести на себе её не довольство, сложно и вы это на себе испытали.

                      С уважением  Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависит, так скажем, от силы энергетики Вашей мамы… Иногда и случайные проклятия в серцах работают лучше, чем год работы порчами… Тут все осложняется кровным родством…

Смотреть надо..

Да, проклятие матери сказанное в гневе может испортить  Вам жизнь. Это можно и нужно отработать.