Проблемы с работой :( - вопрос №531723

Здравствуйте уважаемые Эксперты!!!

Я уже около года не могу найти работу, в ближайшем времини светит ли мне найти работу?  Назели 10.05.1983, Армения — Ереван, Благодарю !!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, есть такой шанс, и довольно высокий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. работа будет.
Предложит мужчина старше вас лет на 5-7.
Вы подсознательно не хотите работать, как бы это парадоксально это ни звучало. Головой понимаете что надо, а где-то глубоко сидит вопрос «как бы выкрутиться, денег найти, но не работать», подсознательно:)
Поищите это в себе, как найдете и переработаете, все наладится:)

@ SOFIA CHERNAYA