Какие чувства у мужчины к женщине? Кто она для него? Думает ли о ней? Артур 29.11.76/ Екатерина 8.02.82 - вопрос №5317778

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если мужчина не женат то он любит вас. Готов брать на себя ответственность за вас и ваши отношения.  Готов быть стабильным мужчиной и мужем. Готов вас обеспечивать или вкладываться в отношения
Добрый день. Считает, что потерял вас. Мысли есть, но на возобновление отношений не надеется
Она играет важную роль в его личной жизни.