Во сне я видела своего умершего отца в больнице, он просил меня принести ему еды. Там же в больнице меня попросили присмотреть в ночь за грудным ребенком девочкой. Выйдя из больницы мне надо было - вопрос №5318212

купить отцу еду, но у меня украл какой-то бомж сперва красные туфли, потом и красный уошелек с деньгами. Из того тупика, куда я зашла, я не могла выйти. Там было много подростков, стоявших куда-то в очереди. Они насмехались надо мной, но потом, поняв суть моего беспокойства помогли мне найти вора. Я у него после борьбы забрала деньги и свои и чужие как будто из глотки, где он их прятал. Были красные 5ти тысячные в основном и тысячные. Это борьба происходила в течении дня, и только кода вкчерело я смогла забрать их. Сильно переживала, что отец целый день голодный Дата рождения: 13.07.1959
1 ответ

Ответы

Душа отца неспокойна. Отнесите помин на могилку, закажите заупокойную службу