Свадьба - вопрос №531837

поженятся ли в будущем николай 16,09,1989 и елена 07,02,1988

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, карты говорят что свадьба возможна через 1,5 года, так же на данный момент у вас есть соперница. Удачи вам!

Здравствуйте! Николай и Елена в будущем поженятся.Удачи!

Развитие отношений просматривается. И довольно быстрое. Замужества в ближайший год не будет

Здравствуйте!

По судьбе у Николая брак с другой женщиной, но пересечения с Еленой есть...

Обращайтесь в чат — посмотрим подробнее на воске...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый день1! между ними сильное физическое притяжение в будущем вижу брак возможен.

Добрый вечер! К сожалению, свадьбы не будет, дело в этом вопросе затянется. При чем на паре не исключен негатив, нужно поработать с этим вопросом. Будут конфликты, есть переживания и тп вещи.