Добрый вечер,что ожидает меня в настоящий момент меня зовут Олеся 11 марта 1989г.Заранее благодарю - вопрос №5318370

4 ответа

Ответы

Сейчас вы чувствуете, что нужно людям, и знаете, как им помочь. Следуйте своему предназначению, ведите за собой других, делитесь с ними своими знаниями и наработками.
Не бойтесь предлагать себя и свои идеи. Важно: менять окружение, генерировать идеи и начинать их проращивать.
Добрый вечер у тебя эта информация мне чтобы определить внимание здоровью ещё мне идёт мужчина и бумаги будьте начеку контролируйте всё. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
На данный момент я вижу спорную ситуацию в близком окружении, так же опасайтесь потери финансовых средств.
Мечты и желания, которые до НГ не исполнятся.