всё из рук валится, на работе проблемы и злые как собаки все, это осеннее обострение или сглаз на мне, спасибо большое. НАДЕЖДА 20.10.1975 - вопрос №5318517

Ответы

Ну при чем же здесь Вы, если все злые, как собаки? Это у них проблемы, а не у Вас. Пройдет.
Добрый вечер,  к сожалению просто  у вас тяжелой период в жизни, мистического тут нет. Тут надо конкретнее писать только устроились на работу или вы на старой? Конкретика дает четкий ответ на вопрос. Возможно переломный момент в жизни сейчас у вас. У всех это бывает. Не корите себя и не придумывайте всякие выдумки. Иногда получается просто мы находимся не на своем месте и в своем времени. Не бойтесь самое главное менять в жизни что вам не нравиться жизнь всего одна. Удачи вам во всех начинаниях.

@ SOFIA CHERNAYA