Кого лучше не приглашать на свадьбу, чтобы не сделали порчу? спасибо заранее, Юлия 25.12.1990 и Виктор 07.01.1992 - вопрос №5318568

Лучший ответ по мнению автора

Лучше не приглашать на свадьбу никого чужих, только близкую родню, и то, если считаете нужным и доверяете им, но в любом случае не забываем про защиты. И всё хорошо будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От порчи можно поставить защиту, и тогда приглашайте всех, кого душа пожелает.
женщину издалека
Достаточно поставить защиту. От того что кого то не пригласите порча будет в любом случае, но тут еще добавится обида