отношения - вопрос №531881

здравствуйте. посмотрите мои отношения с мужчиной в ближайший год, что ждет нас какими будут отношения? татьяна 22.02.1984г

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день  Татьяна.

Ваши отношения всегда не долгие Вы никогда не питаете любви ни к одному из них.Так как всегда ваша душа с одним, и единственным мужчиной, которого нет с вами, и вы живыёте по инерции.Но в скоро вы получите долго жданную весть.

Но  и это вас  ещё больше в вергнет в печаль, так как вы изменились . И шанс который вам угатован, будет под угрозой.

                С уважением Софият...