Не могу продать земельный участок,даже с риелтором,цена снижена ниже минимальных Вопрос: продам я этот участок в ближайшие 6 мес или нет? Что мне сделать, чтобы его продать побыстрей - вопрос №5318863

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

продадите, ничего делать не нужно, ждите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие полгода не вижу продажи участка. есть несколько ритуалов на продажу недвижимости Сделайте.
стоит блок на продажу… его нужно убирать…
Продадите но вам нужно проводить очищение территории от порчи.