помощь - вопрос №531902

почему у меня не получается устроиться на работу

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Предложения пока что для вас не очень подходящие и ситуация в целом. Вы воспринимаете ситуация эмоционально с одной стороны, расстраиваетесь, а с другой стороны — пытаетесь как-то ее проанализировать и все взвесить. Сейчас просто есть некоторый для вас неблагоприятный период решения этого вопроса, но работу в перспективе вы найдете и это будет хорошее предложение, которое принесет вам много разости. Не опускайте рук, примите к своедению все замечания, постарайтесь не воспринимать ситуацию так эмоционально, события будут меняться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для более конкретного ответа нужны ваши данные. Могу предположить что на вас есть негатив, от этого и проблемы, пришлите фото я посмотрю бесплатно. Удачи вам!

Здравствуйте, варианты работы есть, но вы ищите лучший вариант, работу сможете найти только прибегнув к переезду либо фахтовый метод.

Здравствуйте Любовь Александровна.

Для просмотра вашей ситуации нужны ваши данные(правы эксперты).Можно в чат.

С уважением, Галина.

Здравствуйте! Для точной диагностики необходимо фото.

Предварительно можно сказать что не хватает энергии с одной стороны и четкого понимания чего именно вы хотите. А также это может быть просто неблагоприятный период для Вас, который все же закончится. Все-таки от Вас нужно больше информации....

Удачи Вам!

Здравствуйте, Любовь Александровна. Причин неуспеха может быть много, например  застой в вашей профессиональной области, или недостаток опыта, или неготовность измениться под давлением новых веяний, или конфликт энергий удачи с энергией вашего года рождения, или что то еще. Что именно мешает вам можно рассмотреть, только имея ваши более полные данные.

Здравствуйте Любовь!

Работу Вы найдете, а вот получение хорошей зарплаты по судьбе пока нет, так как деформирован денежный канал...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Нужный человек везде нужен
Востребованный человек всегда востребован!

Работать в этих направлениях, предлагаю помощь по исполнению желания с учетом написанного.

Добрый вечер Любовь Александровна.

Ваша подавленность вы зывает желание избавится от вас.Вам стоит  немного занятся собой, главное огонёк в человеке, такой везде пройдёт, даже сквозь закрытые двери.

           С уважением Софият...