Во сне приснился парень с котрым были знакомы,но уже год о нем ничего не знаю,во сне я сидела в соцсетях потом увидела его фотографии,ещё удивилась что он без бороды,стала смотреть фоторафии,вроде - вопрос №5319038

как он там с другой девушкой, вроде свадебные фотграфии на них ещё был ребёнок но уже подросток и ещё я говорю его отец наверное. И еще чётко видела кольцо но не золотое а зелёное.
2 ответа

Ответы

Вы слишком холодны. Отрезаете людей от себя. Располагаете не чувствами и сердцем а здравым рассудком
К встрече и разговору