Здравствуйте ,эксперты .Стоит удалить растущий зуб мудрости ,сверху ,он только прокладывается .Не стоит их оставлять ? - вопрос №5319302

Лучший ответ по мнению автора

Все зубы нужны. Если нет весской причины их удалять, то не спешите с этим. Если же он растет неправильно или является дополнительным зубом, тогда да, удаляйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Просто так удалять не надо, если он не доставляет дискомфорта и проблем.