смена работы - вопрос №532024

Здравствуйте! Я работаю в государственном учреждении, недавно предложили место кассира, но я сомневаюсь стоит ли туда идти, т.к. мое образование не соответствует этой должности, да и вообще работа ответственная с деньгами.Светлана 13.07.1988 г.Республика Алтай

Ответы

Добрый день Светлана.

Вам не стоит переживать, вы справитесь  вы дама сильная знете в работе толк, это предложили вам знающие Вас.И у вас будут охранники.

               С уважением Софият...

откажитесь от этого места, вскоре вам предложат другую должность, та, что будет именно для вас в  дальнейшем, а не временная, как эта предложенная.

Удачи!

Нет, не стоит. Работа связана с потерями. Найдите радикальный метод отказа.