Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что предсказал, моё будущее? Спасибо! - вопрос №5321192

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Виктория. Вас ожидает новые дела, новое знакомство. Но в то же время будет подарок от старого знакомого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Что на вас есть закольцовка.
Вы скоро окажетесь перед выбором.