Солнце в 0 градусе овна подскажите пж толкование - вопрос №5321280

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сархан.
Положение планеты определяют не только градусы. но и минуты, например. 29град 55 минут. Если Солнце зашло в Овен, то его положение определяют и минуты в этом знаке.
Планета в начале знака- это «как лампочка. повешенная не в середине большой комнаты. а на ее входе»- не раскрывает свою мощь- исходя из расположения. Качества Солнца- человек проявить… не может по разным причинам…