Скажите, пожалуйста, будет ли общее... - вопрос №532166

Скажите, пожалуйста, будет ли общее будущее у Сергея (16.09.1972 г. Челябинск) и Ирины (23.02.1975 г.Екатеринбург)?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сложно удержать такой союз… Общего будущего не увидела, извините.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно, Сергей-Дева, будет лидировать в этих отношениях, Ирина-Рыбы, будет уравновешивать вспыльчивый характер Девы, во много соглашаться с мужчиной… отличный союз, дополняющий друг друга.

Любви и счастья вам!

Здравствуйте! Отношения будут развиваться и укрепляться в дальнейшем, но главное — не опускать руки. Успеха!

Сергей Ваш союз распадается. Кто виноват-оба. вы оба забыли о том  что есть ответственность. Нужно многое менять в отношениях-иначе потом будет глубокое сожаление(и у Вас и у Ирины)

Выпавшие карты говорят, что у вас возможен брак. Те трудности, которые есть сейчас — это переходной этап, завершение одного, начало другого.

Добрый вечер! К сожалению, сометсное будешее не состоится. Виной тому еще одна женщина, которая достаточно быстро появится. Сейчас или в ближайшее время может быть сближение в паре, теплота, но потом произойдет разрыв.

либо все кардинально менять в этом союзе начиная со своего отношения к нему либо расставаться.